Мы вошли в ТОП-6 доставок готовой еды на неделю в Краснодаре — Рейтинг 2020

ТОП-6 доставок готовой еды на неделю в Краснодаре — Рейтинг 2020

 
 

ТОП-6 доставок готовой еды на неделю в Краснодаре — Рейтинг 2023 по данным epicris.ru

Приготовление пищи – это один из лучших способов убедиться, что у вас есть время и силы, чтобы готовить здоровую пищу всю неделю. Наборы готовой еды – лучший способ приготовить еду без всяких проблем. В рейтинг попали лучшие службы доставки полезной еды на неделю, которые предлагают блюда ресторанного качества для дома.

В наборе приезжают все ингредиенты для приготовления необычных блюд с четкими и понятными инструкциями. На сайте можно выбрать веганские продукты, ингредиенты для очищения организма и полезные смузи. Сделайте пробный заказ и получите скидку на доставку еды на неделю в Краснодаре.

Постоянные пользователи хвалят свежие продукты и простые рецепты для приготовления обеда, завтрака и ужина. В меню можно встретить классическую курицу, запеченную с грецким орехом или салат с кальмарами и сельдереем. План питания варьируется в зависимости от пола, целей и количества персон. Закажите недорогую доставку в офис или домой для всей семьи.

6. Eda23

Eda23 - сайт заказа доставки вкусной домашней, недорогой еды в Краснодаре.

Служба доставки Eda23 в Краснодаре не ограничивает клиентов готовыми наборами. Комплект можно составить самостоятельно или же не составлять вовсе, выбрав единичные блюда для заказа на неделю. В специальном разделе «Меню по поводу» есть сложные варианты праздничных деликатесов. Угостите гостей запеченным гусем с яблоками, бужениной, лососем на гриле и тушеной бараниной.

Для людей, желающих похудеть, диетолог-нутрициолог Eda23 поможет составить индивидуальный рацион питания. Бережное томление блюд без использования жиров сохраняет все полезные свойства продуктов. Набор готовой еды, весом в 12 кг «Для пары» рассчитан на 5-7 дней, он включает суп, салат, горячее, гарнир и напиток. Стоимость недельного питания составляет 4500 руб.

Независимо от того, какое меню на сервисе Eda23 выберете: бизнес-ланч, праздничное, повседневное, вы останетесь довольны выбором. Для заказов свыше 1000 руб., доставка по Краснодару будет бесплатной. Вся еда готовится исключительно из свежих продуктов в день развоза клиентам.

Top