Недельный запас здоровой, готовой еды с доставкой!

Недельный запас здоровой, готовой еды с доставкой

Недельный запас здоровой, готовой еды с доставкой

       Активный ритм жизни усложняет организацию здорового рациона питания. Можно, несмотря на сильную занятость, принимать в пищу только полезные блюда, для этого воспользуйтесь услугами компании «EDA23». У нас доставка готовой здоровой еды обойдется по цене среднего чека в супермаркете. При этом вы получите комплект блюд на целую неделю.

  • Лучшие рецепты в исполнении талантливых поваров.
  • Использование исключительно свежих исходных продуктов, закупаемых от производителей из области.
  • Доступные цены, благодаря четко отработанной схеме работы, широкому кругу постоянных клиентов.
  • Бесплатная доставка к двери квартиры.
  • Удобная упаковка, позволяющая брать еду с собой в дорогу и на работу.

Преимущества сотрудничества

Цепочка посредников при доставке продуктов в магазин и длительность их хранения делают свежесть ингредиентов из супермаркетов сомнительной. В свою очередь нам доставляют продукты лучшие фермерские хозяйства области. Их свежесть и экологичность напрямую влияют на вкус еды. Поэтому, при использовании услуг по доставке здоровой еды на неделю, можно быть уверенными в сохранении свойств продуктов в течение всего заявленного периода.

Навыки профессиональных поваров позволяют создавать не просто вкусные блюда. Правильный выбор интенсивности и длительности термообработки положительно сказываются на сохранении витаминов и микроэлементов в еде. Наши услуги избавляют от соблазна использовать полуфабрикаты, злоупотреблять вредными сладостями и консервантами. С нами рацион становиться разнообразным и полезным.

Меню на текущую неделю

Доступные и полезные продукты всю неделю

Доставка здоровой готовой еды на неделю – это идеальный режим экономии личного времени и вклад в хорошее самочувствие. Вы не заметите разницы в расходах на еду, когда смените закупку продуктов и говтовку на наши услуги. У нас доступные цены, это обусловлено тщательной проработкой всего алгоритма работы компании «EDA23».

  • Закупка ингредиентов у местных производителей с минимальными транспортными расходами.
  • Широкий круг постоянных клиентов, обеспечивающий большой оборот услуг.
  • Правильный учет всего бизнес-процесса.

Заказать набор здоровой пищи

Оформить заказ можно через меню на сайте или по телефону у оператора. Оплата курьеру при получении. Вместе с нами с легкостью можно сформировать здоровые пищевые привычки. Меню позволят делать рацион сбалансированным и разнообразным.

Top